Frieden, Gerechtigkeit und Bewahrung der Schöpfung

Hermann Thiebes
(0178) 18 96 63 5
hermann.thiebes@ekir.de

Bauausschuss

Peter Pesau
53572 Unkel
(0173) 68 78 40 0
peter@pesau.de

Erwachsenenbildung und Presbyteriumsfortbildung

Pfarrer Tilmann Raithelhuber
Raiffeisenring 81
56564 Neuwied
(02631) 94 13 75
tilmann.raithelhuber@ekir.de

Partnerschaftsausschuss Mission und Ökumene

Pfarrer Ulrich Oberdörster
Am Kaltberg 1
56588 Waldbreitbach
(02638) 41 03
(02638) 49 42
ulrich.oberdoerster@ekir.de

Finanzausschuss

Marita Klose
56269 Dierdorf
(02689) 71 69
marita.klose@ekir.de

Gemeindediakonie

Pfarrerin Renate Schäning
(02631) 34 33 79
renate.schaening@ekir.de
Rheinstr. 69
56564 Neuwied
(02631) 39 22 – 0
Fax (02631) 39 22 – 40
diakonischeswerk-wied@ekir.de

Geschäftsführender Ausschuss des Diakonischen Werkes im Kirchenkreis Wied

Pfarrer Detlef Kowalski
Roentgenstr. 7
56564 Neuwied
(02631) 25 01 8
detlef.kowalski@ekir.de

Jugendausschuss

Pfarrer Patrique Koelmann
Ober-Beckers-Garten 11
56269 Dierdorf
(02689) 26 42 81 2
patrique.koelmann@ekir.de

Schulausschuss

Pfarrer Ulrich Bäck
Ulmenstrasse 18
56305 Puderbach
(02684) 43 82
ulrich.baeck@ekir.de